MEXX пришел в Таджикистан. У таджикистанских любителей стильной одежды теперь появился свой модный бренд.
23 августа в Душанбе открылся фирменный европейский магазин одежды известного бренда MEXX. На мероприятии участвовали представители из Голландии, представители таджикской журналистики, бизнесмены, модельеры, модели и известные фотографы, а также Ваши покорные слуги — «TONIGHT.TJ».
Модели продефилировали новую коллекцию одежды от MEXX, фотографы отчаянно пытались уловить радостные лица гостей, шикарный фуршет порадовал всех участников, победители конкурсов получили свои призы, а MEXX подарил каждому участнику по одноразовой дисконтной карте класса GOLD со скидкой в 10%.
На сегодняшний день в стране открыты два фирменных магазина MEXX. На севере — в Худжанде по ул. Сыр-Дарья 1, в Душанбе по ул. Ахрори 140/1 (ориентир: Амфитеатр).
Адрес: г. Душанбе, ул. Ахрори 140/1 (ориентир: Амфитеатр).
Тел.: (48) 701 5775
МЕХХ – это бренд одежды на все случаи жизни, основанный в Нидерландах в 1980 году когда мужская марка Moustache (M) и Emanuelle (E) объединились в одну двумя поцелуями (ХХ). МЕХХ предлагает своим покупателям более чем в 65 странах мира модную повседневную одежду для активных, уверенных в себе людей, которые ценят индивидуальность и качество. В портфолио бренда входят одежда и аксессуары для женщин, мужчин и детей в фирменном стиле Metropolitan Casual. Команда высококвалифицированных дизайнеров МЕХХ вдохновляется мировыми тенденциями в мире моды и создает одновременно актуальные, удобные и легко сочетаемые вещи, которые несут в себе заряд позитивной энергии.
Компания имеет возможность реализовывать продукцию в более чем 65 странах и на четырёх континентах. Имеет свыше 9000 точек продаж своей продукции. В компании работает более 50 ведущих дизайнеров десяти национальностей. В год выпускается 12 различных коллекций.
Подчеркните свою индивидуальность и неповторимый стиль вместе с MEXX!














































